Вести из солнечного Дахаба и МуйНе

Время бежит, убегает: отметили НГ праздники, отгонялись соревнования RRD Russia Cup Vietnam 2019, откатали мощные прогнозы. Зима уже подходит к концу, а команда Ветратории отлично проводит время во Вьетнаме (МуйНе). В сочетании с дружной компанией, комфортной теплой ветреной погодой для виндсерфинга, наличием классического серфинга и большим разнообразием фруктов и морепродуктов, пребывание во Вьетнаме превращается в настоящее удовольствие. Такая ситуация в МуйНе продлится до конца марта, а с изменением погоды  (в это время происходит смена направления ветра) мы отправимся домой. 

А в Египте (Дахаб) уже наступает весна. Ветреных дней становится все больше, температура воды и воздуха начинает прогреваться, вокруг все цветет и пахнет, начинается сезон манго, инжира и хурмы. Одним словом, настоящий серфовый рай.

Пока ждем всех в Муйне и Дахабе, а с 28го апреля на фестивале «Серфомай» на Ветратории на Должанке. Приезжайте, будем открывать российский катательный сезон вместе! Рекомендуем посмотреть билеты в лето уже сейчас. Авиаперелеты Москва – Ростов от 2 300 рублей. Ловите момент!

обучение виндсерфингу
обучение виндсерфингу
обучение виндсерфингу
обучение виндсерфингу