Станция Ветратория в Дахабе. RRD турнир по покеру.

Почему нереальный? Да потому что такой накал страстей не видывал даже Лас Вегас! Почему RRD? Ну конечно же, потому что Дахабский магазин RRD Surfstyleshop выступил спонсором турнира.

Адреналин держал участников на протяжении восьми часов! В игре участвовало 4 стола – 28  человек. Какие только комбинации не выпадали в тот вечер! Двойки «переезжали» тузов, восьмерки королей, огромное количество фулл-хуасов, причем большинство на последней карте.  Но самая запоминающаяся раздача была, когда один игрок пошел в all in (все на кон), второй ответил, третий поддержал. Первый вскрыл две дамы, второй два туза, третий … два короля!  Все игроки с других столов бросили игру и с нетерпением наблюдали за раздачей. И что бы вы думали?! На столе выпадает третий король!

Таких криков – у победителя радости, у игрока с двумя тузами отчаяния и у всех без исключения игроков и болельщиков восторгов, пожалуй не слышал отель ГанетСинай ни разу за все время своего существования! :)) При награждении победителей Але - игроку с двумя тузами был вручен утешительный приз - рюкзак RRD за самое красивое поражение.

Игра была настолько динамичной и интересной, что даже “вылетевшие” игроки не могли заставить себя разойтись по домам, хотя игра закончилась около трех утра. Самые стойкие досидели до битвы между двумя последними игроками, где за первое место сражались Денис и Люся.

По итогам игры призовые места:

1-е место - Денис,

2-е место - Люся,

3- е - Ксю,

4-е Максим,

5-е еще один Максим,

 

Девчонки – молодцы! :)

Все победители получили призы от магазина Surfstyleshop – футболки, шорты, кепки - все отRRD, а также карточки членов клуба “Ветратория”. Теперь на любой из наших станций в Дахабе, Греции и во Вьетнаме, ребята получат скидку на прокат, а также скидки на услуги наших партнеров - туристической компании Активный Чемодан и магазина  RRD, ну и конечно же после отличной каталки, смогут принять участие во множестве подобных покерных турниров с друзьями-серферами.