Станция Ветратория в Дахабе. Поездка в Кейвс.

 В этот раз мы расскажем о месте Кейвс, в которое мы поехали нашей дружной Ветраторской компанией, а также дадим полезную информацию для тех, кто захочет туда поехать самостоятельно.

Что можно сказать об этом месте? Кейвс - это уютное, почти нетронутое цивилизацией место в 15 -20 минутах езды на машине от нашей Лагуны.

Помимо того, что вы можете приехать туда, чтобы понырять и отведать свежей рыбы, приготовленной  на костре, вы сможете полюбоваться звездным небом и остаться там на ночь в уютных кушах с видом на море.

В Кейвсе оставаться на ночлег  мы не стали, но прекрасно провели там целый день. Фоторепортаж с поездки, а также видео смотрите ниже.

Полезная информация:

Что взять с собой: маску с трубкой, ласты, крем от солнца.

Время в пути от Лагуны: 15-20 мин.

Самое удачное время для снорклинга – безветренные дни, т.к. во время ветра образуется очень сильная прибойная волна, из-за которой тяжело выбираться на берег через кораллы.

Для тех, кто может нырять на глубину больше 10 метров, полезно знать, что это система подводных пещер, уходящих под землю.

Хозяина ресторана и кушей зовут Иосиф (см. ниже на фото), его русскоговорящую жену зовут Айна.

Стоимость 1 места (чил-аут, пользование душем с пресной водой и туалетом) – 30 фунтов, при заказе блюд из ресторана плата за пользование услугами не берется.

(По вопросам по поводу поездки в Кейвс и по предварительному бронированию хижины,можете обращаться к нашему инструктору Максиму Большакову)

Ну а теперь смотрите видео с поездки, отснятое и смонтированное Вадимом:

 

И фото от Кристины: