Серфомай 2019. Как это было!

 

12 дней веселья, музыки, ветра и радости. Это были одни из самых разнообразных майских на нашей памяти: жаркие и солнечные дни с северо-восточным ветром чередовались с настоящими весенними штормами, тучами и зарницами. Каждый нашел погодные условия себе по душе! Приятным бонусом было музыкальное сопровождение на пляже от DJ Morfey на протяжении всего фестиваля в любые погодные условия. Музыка по воде распространялась на довольно большое расстояние, так что танцевали все не только на пляже, но и под парусами.

Кроме виндсерфинга и кайтсерфинга было немало развлечений на берегу: тест-драйв мототехники, соревнования по скейту, йога, дискотека, всевозможные мастер-классы и конечно же традиционная картошка-пати. Хотя Серфомай и завершился, наша станция на Должанке продолжает работать!

На вторую половину мая Windguru рисует разноцветные заманчивые прогнозы! Напоминаем, что в мае б.о. Серфприют работает в режиме серфкемпинга, не работает только столовая. А все отсальные прелести в открытом доступе: скейтпарк, серфстанция, тренажерный зал, волшебные закаты и море. 

Ждем в гости!

обучение виндсёрфингу
обучение виндсёрфингу
виндсерфинг обучение
виндсерфинг обучение
виндсерфинг обучение