Призёры RRD Russia Cup - Должанка 2017.

Вчера 14 сентября состоялось закрытие соревнований по виндсерфингу RRD Russia Cup - Должанка 2017, которые проводились в двух дисциплинах - "слалом" и "марафон".

К сожалению, слалом отгонять не удалось. Зато марафон прошёл бурно и в нём до последнего момента оставалась интрига, т.к. за исключением лидера, Сергея Макаренко, судьбу остальных призовых мест могла решить буквально одна гонка. Ветер закончился после девятого заезда из десяти возможных. 

Помимо лидеров марафона также были награждены участники заездов фан-гонок, которые проводились с 8 по 14 сентября в условиях пограничного ветра.

В классе "марафон" были награждены спортсмены в категориях: "Лидеры", "Любители", "Женщины", "Ветераны", "Дети". В "Лидерах" и Любителях" было по 5 призовых мест.

На усмотрение спонсоров помимо лидеров в своих категориях специальными призами также были отмечены за разного рода заслуги выделившиеся спортсмены: Кузнецов Тихомед, Колесникова Ксения, Беляев Владимир.

Огромную благодарность хотим выразить всем участникам мероприятия и их болельщикам, а также тем, без кого этот праздник не состоялся бы - нашим спонсорам:

  • RRD Russia - представители модного итальянского бренда в нашей стране, поставляющих лучшее снаряжение для виндсерфинга и кайтбординга.
  • Mapala - сообщество свободных путешественников, приоткрывшее завесу тайны, окутывавшей появившиеся в обиходе новые слова "блокчейн" и "криптовалюта".
  • Crazy Silver - легендарный производитель самых серебряных из серфовых и самых серфовых из серебряных кулонов, которые украшают шею любого серфера.
  • Производитель энергетических напитков Red Bull, без которых вставать в 6 утра, а в 7 часов начинать уже гонки и всё это после долгих вечеринок, было бы просто невозможно.
  • Наша обитель - база отдыха "Серфприют".
  • И, конечно, дом родной - виндсерф-станция "Ветратория".

Следующий этап RRD Russia Cup будет проходить с 10 по 17 февраля 2018 года на станции Ветратория во вьетнамском МуйНе в дисциплине "слалом".

Встретимся там!