Непредсказуемый Вьетнам или как Surf College провели эту зиму!!

Серферы народ неугомонный и когда осенью появилась новость о том, что Египет закрыт сразу стали думать: "И что делать?" Ответ был очевиден - Ветратория Вьетнам. Ну где, где вы найдёте ещё столько развлечений и море ветра?

Кстати о море!! Точнее об условиях обучения. Муйне - это действительно тяжело. Без лишних слов - тяжело. Но, как всегда есть одно НО. Это то что именно в Муйне вы получаете ценный опыт в виндсерфинге. Волна и не ровный ветер пытаются испортить вам жизнь, но я бы назвал их лучшими учителями. После обучения во Вьетнаме любой спот для вас становится домашним. Ваш уровень сразу начнёт расти быстрее на более комфортах спотах - таких как Дахаб.

Были и сложные моменты и радостные. Был и сильный ветер, который заставлял поднапрячься и слабый который заставлял нас упорно отрабатывать важные мелочи. Можно с уверенностью сказать, что Вьетнам это то место, которое всегда разнообразно и даёт много опыта.

Спасибо моим незабываемым и остроумным ученикам, без которых фраза "виндсерфинг - это боль" никогда не увидела бы свет, кстати автор Света ;).

В очередной статье я расскажу, с какими трудностями мы встретились в процессе школы виндсерфинга во Вьетнаме.

Следующая школа виндсерфинга “Surf College” пройдет на станции «Ветратория – Должанка» с 29 апреля по 10 мая.

Лучший из лучших:), инструктор Surf College - Тертышный Дмитрий.