Не о футболе, но о счастье...

Алоха, друзья! У нас накопился небольшой вагончик новостей.

На Должанке июль! Самый настоящий правильный жаркий июль. Так что сразу сделаем небольшое отступление, если вы замёрзли, то вам к нам.
Как обычно в июле до нашей удивительной косы добрался любимчик ветраторской публики - Махмуд. Местная погода ему очень напоминает сейчас родной Дахаб.
Что касается ветра, этот негодник приучает нас к многообразию должанской каталки. Утром станция работает со стороны моря на северо-востоке, а после обеда вслед за юго-западным ветром мы переезжаем на залив.

Впрочем. выдался один удивительный день, 11 июля, когда дули только северные направления, но зато все, в любых градусах и до самого заката. И это новая "фишка" норд-оста в этом сезоне - не заканчиваться к обеду, как это обычно бывает.

А теперь самое приятное. Новое оборудование RRD крутое, долгожданное и наше уже на Ветратории. Подробный обзор всех новинок мы выпустим через несколько дней. Пока расскажем кратко, мы получили новые доски с парусами для фрирайдинга, гидрофоил, доски и паруса для фристайла, слалома и даже надувную доску для фристайл-вейва! А также огромное количество новеньких досок для наших учеников.

Одним словом, высокий сезон мы начинаем во всеоружии! Теперь кататься и учиться виндсерфингу будет ещё проще и приятнее.