Итоги июля 2016.

Друзья, июль стремительно подходит к своему завершению и в связи с этим хочется подвести некоторые итоги.
За второй летний месяц было много приятных моментов. Ветер радовал довольно часто команду Ветратории и наших гостей.
Он подходил как для обучения новичков, так и для тренировок уже состоявшихся спортсменов. А разнообразные ветровые условия в течение дня делали эти дни весьма плодотворными, т.к. позволяли провеси в один день тренировку на слаломе, после тренировки на фристайле и наоборот.
Мы носились по Азовскому морю на диких скоростях, прыгали вулканы, шаки, флаки..... Днём мы плавились под палящим солнцем, спастись от которого можно было только на воде, а по ночам уставшие и накатавшиеся засыпали под шум очередного ливня. Почти как в тропиках! Всё это было в славном месяце июле.
Сейчас погода дала небольшую передышку от ветра, которого, однако, достаточно для обучения виндсерфингу с нуля и отработки элементов лайт-винд фристайла, а уже с начала августа прогноз обещает стабильную ветреную погоду. И мы ему верим! Ведь август прошлого года запомнился всем обитателям Должанки большим количеством хороших позитивных каталок и, похоже, что в этом году он начинается также бодро.
Отдельно хочется отметить одну приятную тенденцию - в этом году к нам гораздо чаще приезжают старые ветраторские друзья, по сравнению с первым сезоном. Впереди ещё целый летний месяц! Есть время успеть захватить кусочек летней Должанки всем, кто до сих пор до нас не добрался, дабы не нарушать эту приятную закономерность.
Ждём в гости, Друзья!
Алоха!