Что такое Mapala? Ответ здесь!

Салют, ветрозависимые!

Пламенный привет от Mapala - первого международного сообщества свободных путешественников!

Что это значит? Это значит, что мы, как и вы, дышим воздухом свободы. Мы, как и вы, ценим красоту природы и её величие. Красоту волн, несущих нас навстречу яркому солнцу. Величие ветра, направляющего нас на Пути нашей мечты. Мы хотим объединяться с близкими нам по духу, чтобы разделить с ними неутомимую тягу к странствиям и приключениям.

Мы идем в ногу со временем и поэтому используем возможности высоких технологий для достижения нашей основной миссии – сделать путешствия доступными для каждого. Мы выплачиваем авторам нашей блог-платформы mapala.net вознаграждение за рассказы о путешествиях в токенах, которые свободно конвертируются в
обычную валюту. Это возможно благодаря структуре нашей платформы, соединённой с блокчейнами социально-медийных платформ Голос и Steem.

Mapala – движение за стирание границ между людьми.

В этом году Mapala и Голос выступают одним из основных спонсоров легендарной “Должанки”, организаторами которой являются станция “Ветратория” совместно с RRD Russia.

Цель Mapala на этом мероприятии - еще больше проникнуться философией свободных путешествий, стать ближе к серферам, узнать чем вы дышите и познакомить вас с уникальными возможностями технологии блокчейн, которая может быть полезна как для турбизнеса, так и для путешествий по всему миру в поисках сильного ветра и идеальных волн.

Mapala и Голос уже объединили тысячи людей по всему миру, мы вознаграждаем авторов за наполнение туристской базы знаний и построили очередь бесплатных путешествий.

И это только начало.
Хочешь узнать больше? Держи нос по ветру!
7-8 сентября ждём тебя на Должанке!