Большая вечеринка в честь открытия второй станции Ветратория в Дахабе состоялась!

3 мая состоялось официальное открытие второй станции Ветратория, которое все запомнили благодаря грандиозному пати! Собралось много гостей, ведь этот вечер действительно был особенным.

По традиции открытий, Денис и Дима торжественно перерезали ленточку, после этого щедро полив гостей шампанским. Было много фруктов - арбузы, бананы, мандарины, яблоки... Огромная кастрюля мохито! И конечно же вкуснейшие торты, сделанные по спецзаказу для этого события.

Главной изюминкой вечера стал концерт в регги-стиле от местной группы. Это было действительно впечатляюще. Начав с неторопливых ритмов постепенно разогревая гостей, артисты меняли стиль игры, дойдя до такой стадии, когда уже никто не мог равнодушно стоять на месте. Танцы и песни захватили гостей. Некоторые не смогли удержаться и затем сменили артистов у микрофона, исполняя песни под гитару. Как нам сообщил Саид, вечеринку посетил некий известный египетский актер, который также исполнил несколько песен в честь открытия Ветратории.

Пара молодоженов отметили свою свадьбу, чем еще более украсили этот незабываемый день! Днем ребята совершили морское путешествие на тандеме в свадебных костюмах, а вечером на открытии символически обменялись кольцами, станцевали свадебный танец, и затем на пикапах отправились в ресторан Фрэндс. Вот такая оригинальная свадьба!

Ну а мы продолжили празднование хороводами у костра. Спонтанно гости стали прыгать через костер, это было впечатляющее и веселое зрелище!

Вечеринка удалась, никого не оставив в стороне. Итак, наша вторая станция официально открыта и готова встречать гостей, радуя вас каждый день гостеприимством, улыбками и, конечно, виндсерфингом!