Зимние каникулы Ветратории.

Друзья, пока на нашей любимой всеми Должанке дует зимний холодный ветер, мы отогреваемся и запасаемся витаминами в более приветливом в зимний сезон месте - на вьетнамской Ветратории! А зима здесь прямо таки сказочная! Температура воздуха 29-32°C днём и 22-25°C ночью. Температура воды 25°C.

Вьетнамская "Ветратория" ежегодно с декабря 2011 принимает в свои тёплые объятия всех любителей виндсерфинга. И этот сезон не исключение. Совсем недавно закончились бурные новогодние праздники. Новый 2017 год мы встретили в весёлой обстановке среди родных лиц наших и ваших друзей.

Сейчас на станции также полно народа. Дует ветер. Наши инструкторы разучивают новые трюки и учат своих учеников получать удовольствие от виндсерфинга.

И сейчас только середина сезона!

Если у вас есть желание присоединиться к нашим каникулам - милости просим. Станция Ветратория в МуйНе будет открыта до конца марта. Совсем скоро, 10 февраля начнутся соревнования RRD Russia Cup, в которых вы ещё успеете принять участие.

Февраль во Вьетнаме - это золотое время для виндсерферов. А в марте мы и, надеемся, что вы тоже, будем иметь возможность покататься на виндсерфинге по совсем тёплому весеннему Южно-Китайскому морю!

Обычно в первых числах апреля ветер разворачивается, ослабевает и начинает дуть в берег, поднимая прибойную волну. В это время мы закрываем станцию и летим наводить порядок на Должанке.

В этом году начало работы станции "Ветратория" в Серфприюте на Должанской косе планируется на 28 апреля 2017 и продлится ориентировочно до 20 сентября.

До встречи в новом сезоне, Друзья!

Алоха!