Встреча с Должанкой 2018.

Алоха, друзья!

Завтра 28 апреля начнётся новый сезон на Ветратории-Должанка.

Как обычно наша команда прибыла на место несколько раньше, чтобы успеть подготовить станцию к вашему приезду. И каждую весну мынаслаждаемся этими первыми днями. Для того, чтобы застать косу в восхитительной тишине её минимализма, необходимо приехать сюда когда базы отдыха ещё или уже закрыты. Из-за плотного графика путешествий нам удаётся взглянуть на эту красоту всего несколько дней в году.

А в настоящее время вовсю идёт подготовка станции и баз отдыха к открытию, палаточные лагеря уже наполняются людьми и коса с каждым днём приобретает привычные черты.

Что касается границ её берегов, как обычно за зиму коса отдала ещё небольшую часть своей земли водным стихиям - метров по десять с каждого берега. Посмотрим, сколько нарастёт за это лето!

Если вы ещё сомневаетесь, приезжать ли к нам на майские, рассказываем. Станция Ветратория готова к встрече своих гостей, а Серфприют к заселению и проведению фестиваля "Серфомай". Воздух с каждым днём становится всё теплее. Ветер повернулся на северо-восток и большую часть майских праздников будет дуть именно в этом комфортном направлении. Вода, тем не менее, остаётся бодрой, поэтому не забывайте ваши гидрики для катания и купальники для загорания!

До встречи на Должанке!