Тесты доски H-Fire и гидрофойла RRD на Должанке!

Друзья, спешите нас поздравить! Мы ЕГО получили!

Гидрофойл плавник RRD после тестов на солнечном Маврикии впервые посетил Должанку! Стоит отметить прочность карбона из которого он изготовлен. На фото вы можете заметить его боевые шрамы после встречи с кораллами в виде царапин. И это единственные повреждения, полученные после активного тестирования в условиях с суровым для плавников дном!

Теперь пришло время проверить как он работает в условиях нашей Родины. Несколько дней мы пытались оседлать эту лошадку) Но, как оказалось, не смотря на то, что управление гидрофойлом требует определённой подготовки, вся она заключена в умении уверенно глиссировать и понимать технику работы подводного крыла. Для того, чтобы правильно разогнать доску и вывести её на крыло, нужно переместить вес тела сильно на плавник, а не на переднюю ногу, как при обычном разгоне. И вуа-ля! Вы уже летите над водой)

Второй новинкой на Ветратории помимо фойла стала доска H-Fire 150 л. с боксом для фойл-плавника, специально созданная для глиссирования в слабый ветер, на которую также можно установить обычный плавник (deep tuttle box). Технические характеристики этой красавицы представлены ЗДЕСЬ.

Присоединяйтесь к нашим весёлым тестам, друзья!