Август месяц на Должанке.

Жизнь на должанской станции Ветратория бурлит. До окончания лета осталась всего одна неделя и эти дни мы стараемся наполнить как можно большим количеством приятных моментов. Погода к этому располагает. В августе почти все дни были катальными, за исключением двух дней, на которые заходил юго-запад. Многие старожилы косы отмечают, что ещё никогда в этом месяце они так много не катались на Должанке как сейчас. И предстоящий прогноз вселяет надежду, что мы ещё успеем выполнить всю запланированную программу по виндсерфингу на лето.

С приближением осени солнце стало садиться раньше. Закат можно наблюдать сразу после окончания рабочего дня станции, не расходясь по своим номерам.

А совсем недавно на Ветратории состоялся праздник урожая. Местные виноградные напитки были залиты в выращенные на соседней бахче арбузы и таким образом мы получили чудесный летний коктейль, который можно именовать как "Кубанский крюшон".

Друзья, приглашаем всех провести оставшуюся летнюю неделю на Ветратории. Ведь у нас море, солнце, ветер, виндсерфинг и всё ещё лето!
Алоха!