"Secrets of the Wind" - новое виндсерфвидео

Все мы любим в свободное от виндсерфинга время отдохнуть в приятной компании и посмотреть красивое видео с профессиональными райдерами. Это не только приятно, но и полезно!

"Secrets of the Wind" (“Секреты ветра”) – это новый фильм о путешествиях талантливого бельгийского виндсерфера Стивена ван Брокховена. Небольшая серия короткометражек расскажет о приключениях спортсмена и его друзей по Европе.

“Мы хотим показать вам, каково это - жить мечтой, открывать новые места и наслаждаться красотой и силой природы. Вне зависимости от того, являетесь ли вы виндсерфером или просто любите водные виды спорта, после просмотра нашего фильма вам откроются все секреты ветра” - рассказывает Стивен.

Исходя из названия, главная задача фильма заключается в том, чтобы наглядно продемонстрировать ту огромную роль, которую ветер играет в виндсерфинге. Эта стихия заставляет спортсмена чувствовать себя живым. Кому как не Стивену можно доверить рассказ о столь тонкой материи, ведь он живет своей мечтой с десяти лет. Ветер дает ощущение свободы, адреналин и волнение перед неизвестным.

Съемки фильма проходили в Бельгии, Нидерландах, Франции, Германии, Австрии, Италии, Испании, Португалии и Греции.

Чемпион мира родился 27 сентября 1985 года в Бельгии. Его любимые споты - Кейптаун, Дахаб и Броверсдам.