Что всё это время происходит на Должанке?

Друзья, извините за долгое молчание!
Просто у нас, как и у вас, вовсю торжественно гремят майские праздники, которые проходят буквально на одном дыхании!
Серфприют подготовил в этом году большую развлекательную программу для своих гостей, в которой мы, тоже принимаем непосредственное участие. За эти майские дни мы уже провели кучу полезных семинаров по виндсерфингу, осветив наиболее важные темы: техника выполнения "вертолёта", трапеция и настройка оборудования для глиссирования, повороты овершаг и фордевинд, эволюция досок в виндсерфинге и на этом наши бесплатные обучающие семинары ещё не окончены!
Кроме того, каждый день проходят увлекательные соревновательные мероприятия в винд-сап-вело-мотодисциплинах. Зачастую не без дружеского троллинга:)



На данный момент в Серфприюте на каждом шагу можно поучиться чему-то интересному!
Что касается ветра - по утрам он радует прогрессирующих райдеров возможностью выйти на глиссер, учеников он радует целыми днями комфортными условиями для обучения, некоторые из которых уже ходят в бэквинде и шкотовым углом вперёд:)!

А недавно мы провели вечеринку на станции в формате традиционной картошка-пати и до сих пор остаёмся под впечатлением - сколько же интересных и творческих людей собралось в тот вечер на Ветратории!
Спасибо, Друзья, что эти дни вы проводите с нами!